当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
事业单位面试咨询
来信人: 马**** 来信时间:2022-07-27
你好,由于疫情被封控在家里,快递也不通,事业单位资格复审暂时无法到指定地点参与复审,怎么办?
回复
回复部门: 省粮食和储备局 回复时间:2022-07-27

尊敬的来信人:您好!


您咨询的事项,我局工作人员已电话与您联系并答复。


感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意