当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
招聘单位性质和待遇
来信人: 潘**** 来信时间:2022-05-23
请问2022年国家粮食和物资储备局安徽局六三四处招聘是否是公益一类全额拨款单位,后期待遇如何?
回复
回复部门: 省粮食和储备局 回复时间:2022-05-23

尊敬的来信人:您好!

您报考的岗位为国家粮食和物资储备局安徽局 ,请查询招考公告岗位汇总表中的联系人及电话进行询问。您也可以咨询国家粮食和物资储备局安徽局,联系电话:0551-65164937/65120097。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意