当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
请问贵单位依申请公开受理机构收件地址?
来信人: 丁**** 来信时间:2020-11-13
请问贵单位依申请公开受理机构收件地址?
回复
回复部门: 省粮食和储备局 回复时间:2020-11-13

网友:

    你好。通过信函提出依申请公开申请,应填写《安徽省粮食和物资储备局政府信息公开申请表》(以下简称《申请表》,可从安徽省粮食和物资储备局网站政务公开-政府信息公开指南栏目下载打印),并在信封正面显著位置注明政府信息公开申请,本单位只接收中国邮政寄件。收信人名称请注明安徽省粮食和物资储备局政务公开办公室,信封左下角注明政府信息公开申请字样。通信地址:安徽省合肥市芜湖路319号安徽省粮食和物资储备局政务公开办公室;邮政编码:230001



                                                                              安徽省粮食和物资储备局

                                                                                 20201113



评价
满意