当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
咨询
来信人: 刘**** 来信时间:2020-08-17
您好,请问合肥市蜀山区合作化南路186号国家粮食和物资储备局安徽局是隶属于贵单位的正确地址吗?我在直属单位和内设部门信息里没找到这个地址。
回复
回复部门: 省粮食和储备局 回复时间:2020-08-17

网友:

    您好!

    国家粮食和物资储备局安徽局为国家粮食和物资储备局垂直管理单位,不隶属我单位。


                                                                               安徽省粮食和物资储备局

                                                                                   2020年8月17日

评价
满意